Все новости
Общие статьи
13 Февраля 2020, 18:13

Саша - суперведущий!

На встрече со студентами - выпускниками Малоязовской башкирской гимназии прозвучало много интересных вопросов. Их приготовил ведущий вечера Александр Чернышев, которому эта роль очень подошла.

Александр учится в 11 класее МБГ и сам готовися стать выпускником. Это очень активный парень: участвует в конкурсах исследовательских работ, выступает на районной сцене с песнями, защищает честь гиназии в состязании "Лидер 21 века" и других.

Александр для встречи со студентами приготовил очень интересные вопросы как для выпускников, так и для представителей администрации района. Так, если у выпускников он спрашивал: как они справляются с учебой, собираются ли возвращаться домой после окончания вуза, как проводят свободное время, то власть имущих он попытался "проэкзаменовать" на более серьезные темы: есть ли в районе жилье и работа для молодых, какая помощь будет оказываться, если молодые специалисты приедут домой, какие досуговые объекты планируется построить для молодежи района?

В общем, разговор получился насколько интересный, настолько и полезный. Саша вел вечер очень интересно, раскованно, с юмором, как настоящий телеведущий! В итоге диалогом остались довольны все стороны. А замглавы района Айгиз Ахмедьянов заверил: будущих молодых специалистов дома ждут и готовы им всячески помогать во всем!
Читайте нас: