Общие статьи
27 Сентября 2020, 17:13

Зеленые ростки Победы

В районе прошли Всероссийская акция "Лес Победы" и республиканская акция "Зеленая Башкирия", в которых приняли участие свыше 500 человек.

Свою лепту в мероприятия внесли и сотрудники организаций и учреждений райцентра.
На отведенном участке леса они высадили саженцы ели в память об участниках войны. Праздничную атмосферу на поляне создали работники отдела культуры, обеспечив музыкальное сопровождение. А сотрудники пожарной части приготовили на полевой кухне солдатскую кашу и чай. Хорошему настроению участников способствовал и солнечный день "бабьего лета".
Читайте нас