На отведенном участке леса они высадили саженцы ели в память об участниках войны. Праздничную атмосферу на поляне создали работники отдела культуры, обеспечив музыкальное сопровождение. А сотрудники пожарной части приготовили на полевой кухне солдатскую кашу и чай. Хорошему настроению участников способствовал и солнечный день "бабьего лета".