Все новости
Общие статьи
29 Июля 2021, 09:41

Умерли тетя и теща, дядя заболел…

Коронавирус безжалостно забирает самых близких наших людей. Поэтому передо мной вопроса вакцинироваться или нет изначально не стояло. 

Умерли тетя и теща, дядя заболел…
Умерли тетя и теща, дядя заболел…

Во-первых, я доверяю нашей медицине (не китайской, не американской, а нашей) и не принимаю за чистую монету всякие фейки и домыслы о вакцине, которые гуляют в интернете. Во-вторых, буквально за два месяца потерял трех близких людей и еще трех, которых хорошо знал. И всему виной коронавирус и его осложнения…

«Коронавирус подчищает планету», - говорят некоторые. Да, это так, как бы ни страшно было признавать эту правду. И забирает, в первую очередь, пожилых, причем, целыми «пачками», извините за этот оборот речи. Но и молодых не щадит. Вспомните нашего земляка, молодого врача из села Янгантау Наиля Саматова. Его не стало в прошлом году, и ни молодой возраст, ни крепкий, здоровый организм не смогли остановить страшный вирус. Но его может остановить вакцинация. Только так мы можем остановить «чистку» планеты и «выкашивание» нашего старшего поколения.

А без них очень тяжело, без наших теть и дядь, бабушек и дедушек, без матерей и отцов, которых забрал коронавирус. Ведь им тоже хотелось еще пожить. Знали бы они, что произойдет, побежали, конечно, вакцинироваться, но не успели. А вы чего ждете? Все еще смотрите фейки в интернете, которые придумывают люди, которым выгодно, чтобы россияне не вакцинировались и не идете на укол? А сами трясетесь, когда и к вам в дверь постучится смертельный вирус?! Это, друзья, не выход из ситуации.

Известная певица Бибисара Азаматова умерла от ковида, еще несколько известных и видных людей. Они бы все отдали, чтобы вакцинироваться, но уже поздно. Когда они заболели, вакцины еще не было. Сейчас она есть и не одна. Сразу три вакцины разработаны в России. Эффективность и безопасность каждой доказана на 100%. И все они есть в нашей районной больнице. Достаточно подать заявку по телефону 2-05-83 и вас запишут на прививку. Неужели вы не верите государству, а верите слухам и сплетням в интернете, в ю-тубе и тик-токах, которые распространяет невесть кто. Вообще-то, известно кто – противники России, которые мечтают, чтобы все наше население вымерло…

И они добиваются своего. Я потерял тетю, тещу, еще одну близкую родственницу, заболел тяжело дядя. В Малоязе не стало больше десятка очень хороших людей, которые были в расцвете сил. Неужели нужны еще аргументы? Мои знакомые вакцинировались, я вакцинировался – никаких осложнений и побочных эффектов. В борьбе с вирусом нужно выбрать жизнь и надежно защитить себя.

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас: