Все новости

Путин заявил о необходимости нарастить поддержку многодетных семей

Президент Путин заявил о необходимости нарастить поддержку многодетных семей

Путин заявил о необходимости нарастить поддержку многодетных семей
Путин заявил о необходимости нарастить поддержку многодетных семей

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в стране необходимо наращивать усилия по поддержке многодетных семей, материнства и детства. Такое заявление он сделал в среду, 1 июня, на встрече с награжденными орденом «Родительская слава», пишет РИА Новости.

По словам Путина, из года в год в этом направлении российскими властями ведется системная работа. Глава государства указал на то, что эта тема является одной из тех, которыми надо заниматься «несмотря ни на что и постоянно».

«Именно на этом направлении государство сосредотачивает определенные усилия — административные, финансовые. Хочу вас заверить, что так оно и будет дальше», — заявил президент.

Онлайн-встречу Владимира Путина с семьями, награжденными орденом «Родительская слава» в День защиты детей, ранее анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Государственная награда — орден «Родительской славы» была учреждена в 2008 году и вручается россиянам за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Источник: https://lenta.ru/news/2022/06/01/poddergka/Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

#ВладимирПутин #ПрезидентРФ #ПрезидентРоссии

 

Автор:
Читайте нас: