Все новости
Экономика
26 Марта 2021, 10:42

Работа ищет человека

В Салаватском районе больше всего не хватает представителей очень простой профессии.Вот полный список вакансий для желающих трудоустроиться:

Как сообщили в Центре занятости населения Салаватского района, больше всего в районе требуется овощеводов - 30 вакансий. Правда, это не потребность Салаватского района, а предложение со стороны работодателя из Челябинской области - тепличного предприятия, расположенного рядом с городом Усть-Катавом. Здесь уже трудится немало жителей района, подвоз из Малояза осуществляет вахтовый автобус.

Также значительная потребность в врачах - 15 вакансий, в том числе для ЦРБ, санатория "Янган-Тау" и коммерческих зубных клиник.

Школам Салаватского района нужны девять учителей (физика, английский язык, история, математика, информатика, начальные классы).

Другие вакансии: оператор линии по производству пищевых продуктов( "Янган-Тау") - 9, сторож, повар, официант (для "Янган-Тау") - по 5, кондитер - 3, водитель - 3, завклубом - 4, продавец - 2. Желающим трудоустроиться следует обращаться в Центр занятости по телефонам: 2-12-87, 2-14-42.
Читайте нас: