Все новости
Общество
4 Августа 2022, 16:39

Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»

Сегодня, 3 августа в прямом эфире телеканала БСТ в утреннем шоу «Салям» состоялся наш традиционный розыгрыш призов среди подписчиков «Подпишись и выиграй».

Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»
Представительницы прекрасного пола стали обладательницами ценных подарков от Издательского дома «Республика Башкортостан»

Для участия в конкурсе надо было оформить подписку не менее чем на два издания, учрежденных Издательским домом «Республика Башкортостан». Список изданий размещен в интернет-магазине на сайте rbsmi.ru. Это республиканские газеты и журналы, районные и городские издания.

По условиям конкурса читателям надо было подписаться на второе полугодие 2022 года.

К участию в розыгрыше принималась подписка на электронную, печатную версии изданий, оформленные на почте, в редакции и в альтернативных подписных агентствах.

Разыгрывались призы: ноутбук, мотоблок, телевизор, морозильный ларь и городской велосипед. Пришло порядка 1000 писем, но допустили к конкурсу только около 500 участников, четко выполнивших условия данного конкурса. По итогам аналитики участников розыгрыша призов — 68% женщины, 32% мужчины. Много участников из Абзелиловского, Баймакского, Зианчуринского, Хайбуллинского и других районов. Основная подписка идет через Почту России и на издания в бумажном формате, но немало участников подписались и на электронные варианты газет и журналов. Лидер среди детских журналов — Аманат, среди газет — Йэшлек, Омет и другие.

По итогам розыгрыша были определены следующие победители:

- главный приз – ноутбук достался Сирбаевой Айсылу Раисовне  (карточка № 343), из .с. Месягутово Дуванского района. Она оформила подписку на газету «Башкортостан укытыусыхы» и «Шонкар»;

- мотоблок –Мулюковой Минзиле Варисовне  (карточка № 239) из д. Кебячево Аургазинского района, оформившая подписку на газету «Республика Башкортостан» и районную газету «Аургазинский вестник»;

- морозильный ларь достался Якуповой Расиме  (карточка № 298) из г.Уфа, оформившей подписку на журналы «Агидель» и «Башкортостан укытыусыхы»;

- телевизор достался Цукановой Зифе из Буздякского района д. Ураткуль (карточка № 28), оформившей подписку на республиканский журнал «Тамаша»  и районное издание «Буздяксие новости»;

- велосипед уехал в Куюргазинский район в жителю д. Канчура Сайфуллиной Мадине Нурулловне, оформившей на республиканскую молодежную газету «Йэшлек» и на районку «Юшатыр».

Победителей для получения приза просим обратиться в ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан», № телефона 226 99 5,  сот +7 987 486-68-28 Клара Расильевна.

Также напоминаем вам, что до 01 сентября действует досрочная подписка на 1-е полугодие 2023 года, в этот период вы можете оформить подписку по льготной цене  и участвовать в дальнейших розыгрышах ГУП ИД Республика Башкортостан.

 

Автор:
Читайте нас: