Все новости
Новости
7 Июня 2023, 16:51

Салаватский район Башкирии отправил бойцам в зону СВО еще три машины

Из Салаватского района очередной гуманитарный конвой доставил нашим парням в зону СВО два автомобиля "УАЗ" и одну автомашину "Нива".

В состав груза также вошли бензопилы, шуруповерты, маскировочные сети, сшитые нашими женщинами, болгарки, средства личной гигиены, одежда и много других очень нужных вещей для наших защитников.

Сопровождали автоколонну председатель Союза ветеранов боевых действия Салаватского района Рустам Хуснуллин и начальник Общественного штаба по набору на контрактную службу Алик Хасанов, а также другие ребята. Рустам Набиуллович и Алик Махмутович - настоящие патриоты. И наши земляки в зоне СВО тоже верны долгу и чести.

"Всем салаватцам, принявшим участие в сборе гумпомощи, сердечное спасибо! За неделю мы с вами собрали финансы для обеспечения этой поездки: это и ГСМ, запчасти, командировочные. Такой существенный материальный привет из родных очагов, из малой родины поможет нашим бойцам в их ратном труде, поднимет дух и настроение", - отметила председатель Совета ветеранов боевых действий Салаватского района Кунсылу Галеева.


Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас: