Все новости
Антитеррор
15 Апреля 2020, 20:52

Водитель, впереди камера!.

На северо-востоке Башкирии дополнительно установлено 18 видеокамер на дорогах.Из них три на аварийно-опасных участках в Салаватском районе.

В Башкортостане на аварийно-опасных участках 27 муниципальных образований установлено 115 новых комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в дополнение к функционирующим 380 комплексам.

На северо-востоке комплексы, фиксирующие нарушения скоростного режима, установлены на автодорогах всех пяти районов: Белокатайского - 2 видеокамеры, Дуванского - 5 видеокамер, Кигинского - 2 видеокамеры, Мечетлинского - 7 видеокамер, Салаватского - 3 видеокамеры.

С местами установки камер автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД можно ознакомиться на сайте Гостранса РБ по ссылке – http://svkrb.ru/kam/index.html.

В Салаватском районе три новые камеры будут установлены возле "5 колеса" в Малоязе, возле источника "Кургазак" и в черте деревни Ахуново - все на автодороге Кропачево-Месягутово.

До 1 мая в районах Башкирии будет установлено еще 114 комплексов фотовидеофиксации, и всего их количество достигнет 609.
Читайте нас: