Все новости
Архив газеты
18 Декабря 2018, 09:37

Тюбинг - это здорово!

В селе Янгантау открылась тюбинговая трасса. Сюда могут приехать и взрослые, и дети. О графике работы тюбинга и о том, когда откроется «горнолыжка» рассказал начальник спортивно-оздоровительного комплекса санатория «Янган-Тау» Ян Мингалиев:

- Тюбинговая трасса в хорошем состоянии. Она работает все дни, кроме понедельника. В будни приглашаем всех желающих с двух до девяти часов вечера (без перерыва), в субботу, воскресенье и в праздничные дни – с 11 утра до 9 часов вечера (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов). В Новый год работаем все дни с 1 по 8 января (с перерывом на обед). Для посетителей открыто кафе «Беркут», где можно согреться чаем и кофе, отведать выпечки. Ежедневно готовится ароматный шашлык. Стоимость часа катания для взрослых и детей старше 10 лет составляет 200 рублей, полчаса – 100 рублей. Для детей до 10 лет час катания – 150 рублей.
Относительно горнолыжной трассы: открытие немного затягивается из-за отсутствия достаточного количества снега. О дате постараемся известить.
Читайте нас: