Все новости
Архив газеты
5 Февраля 2019, 13:32

В Малоязе начали делать евродиваны

Цех открыл индивидуальный предприниматель Дим Юсупов

Дим Юсупов модели диванов выбирает по Интернету, все делает своими руками: качественно, профессионально, на совесть. Комплектующие и материалы привозит из Уфы. «Первые семь диванов разошлись буквально за несколько дней, – говорит мастер, – поскольку цены я не завышаю, а за качество отвечаю».
Новый магазин «Мир диванов» Дима Юсупова открылся в бывших торговых рядах «Алия» возле автовокзала, здесь же находится цех. Клиенты могут сами прийти и убедиться в качестве изделий, приобрести или заказать любую модель, выбрать размер, цвет обивки по образцам. Сейчас в салоне расположились раздвижные диваны и угловые раскладные диваны с оттоманкой модных шоколадно-кофейных и бежево-серых тонов, некоторые с искожой по бокам – все очень стильно, без излишеств, но с дизайнерским подходом. Диваны оснащены мягкими подушками, имеют коробы для постельного белья. Очень мягкие и удобные, раскладываются и вытягиваются легко и без шума.
Как пришла Диму идея открыть салон мягкой мебели? Все дело в том, что он больше десяти лет «набивал руку», занимаясь ремонтом и перетяжкой диванов в санатории «Янган-Тау», затем работал в мебельном цехе в селе Месягутово. Глядя на его изделия – современные, модные, красивые, диву даешься – мастер есть мастер! Дим также занимается ремонтом старых диванов, буквально вдыхая в них новую жизнь. Планирует расширяться и собирать кухни, шкафы-купе.
– Я зарегистрировался как ИП глава КФХ, поэтому буду еще и теплицами заниматься, огурцы и помидоры выращивать. Жду субсидию от администрации района в рамках Программы поддержки предпринимательства, и тогда, надеюсь, развернуться в полную силу.
Мы желаем, чтобы мебельный цех Дима Юсупова в будущем стал мебельной фабрикой. По крайней мере, таланта, мастерства и энтузиазма ему не занимать!
Читайте нас: