Общие статьи
21 Сентября 2020, 12:08

Озеленили Досуговую зону

В селе Мурсалимкино провели озеленение новой Досуговой зоны, где высадили ели-крупномеры.Озеленение проводилось в рамках экологической акции "Зеленая Башкирия".

Активно участвовали в высадке саженцев коллективы школы, СДК, филиала АО "Башкиравтодор" и других организаций.

- Выражаем благодарность Мухаметову Б. Г., Мулюкову В. Н., депутату нового созыва Плеханову С. Ф., депутату Саитгалину А. Б., молодёжи Саитгалину А. А, Фаизову И. Ф., Аллабердину Э. А., водителям (Губайдуллину Э. А., Хайрисламову Ю), Ахметшиной А. К. Абсатаровой С. А., начальнику УПП-филиал АО "Башкиравтодор" Зарипову З. З.(коллективу мужчин), директору МОБУ СОШ с. Мурсалимкино Гарейшиной Р. Р., директору СК Шайхитовой Т. М., - отметила управделами Администрации сельского поселения Мурсалимкинский сельсовет Айгуль Закирова.
Читайте нас