Общие статьи
23 Сентября 2020, 08:05

Заразились хоккеисты

У двух игроков и главного тренера хоккейного клуба "Салават Юлаев" обнаружили коронавирус.

22 сентября стало известно, что положительный результат на коронавирус получили три представителя башкирской команды: главный тренер Томи Ламса, форварды Маркус Гранлунд и Данила Башкиров. «Тренер и игроки направлены на дополнительное исследование для подтверждения диагноза. Самочувствие у всех нормальное, симптоматики не наблюдается. Ламса, Гранлунд и Башкиров сейчас изолированы», — прокомментировал ситуацию гендиректор клуба Александр Курносов.
Читайте нас