Все новости
Общие статьи
9 Сентября 2021, 11:27

Радий Хабиров рассказал, как просыпается утром и почему не показывает лицо своего сына

8 сентября во время прямой линии Радий Хабиров ответил на вопросы жителей личного характера. Пользователи соцсетей спросили, «с чего начинается утро Главы Башкортостана?». Руководитель региона признался, что по утрам он встает довольно тяжело:

Радий Хабиров рассказал, как просыпается утром и почему не показывает лицо своего сына
Радий Хабиров рассказал, как просыпается утром и почему не показывает лицо своего сына
«Мое утро начинается с мучительного просыпания, быстрого приведения в порядок, чашки кофе, и вперед на работу. Я не отношусь к категории людей, кто по утрам встает легко. Такая физиология. Утро мне дается тяжело. Если бы было можно работать с 12 дня до 12 ночи — меня бы это идеально устраивало. Правда, сейчас появилась радость в утреннем подъеме — младший сын рано просыпается, и для меня это возможность увидеть его, пообщаться, потому что вечером этого сделать не удается».

Также Радий Хабиров ответил на вопрос ведущего, почему в социальных сетях он не показывает лицо своего сына, выкладывая его фото лишь со спины.

 

«Это намеренно. Маленький же еще. В соцсетях много пользователей. Он еще повзрослеет, войдет в этот мир, а пока пусть так, пусть будет защищен. Я не суеверный, это просто большой жизненный опыт», — сказал Глава республики.

Также у Радия Хабирова спрашивали, любит ли он рыбалку и читает ли книги.

 

«Рыбалку не люблю. Книги читаю, когда есть время. Люблю историю, больше всего историю Первой мировой войны. Считаю, что это была война, полная героизма со стороны Российской империи. Еще мне очень нравится читать про Крестовые походы. Там много всего интересного».
Автор:"Башинформ"
Читайте нас: