Общие статьи
13 Мая , 18:34

Популярный в Башкирии певец поделился личной болью

личная страница Анвара Нургалива в соцсетях.личная страница Анвара Нургалива в соцсетях.
Фото:личная страница Анвара Нургалива в соцсетях.

Известный эстрадный певец, заслуженный артист Башкирии Анвар Нургалиев опубликовал на своей странице в соцсети пост, в котором рассказал о личной трагедии. Он написал, что три года назад, 9 мая 2023 года, он и его близкие понесли тяжёлую утрату.

«В 2023 году этот день навсегда стал для нашей семьи особенным и очень тяжелым. 9 мая омрачилось трагической гибелью нашей дорогой Дианы — моей племянницы. Эта боль не утихает… С каждым годом утрата ощущается всё сильнее. Нам всем очень не хватает её улыбки, тепла, доброты. Пусть Всевышний дарует ей вечный покой, а всем, кто потерял близких, — сил жить дальше, сохраняя любовь и память в сердце».

Напомним, блогер Диана Сафарова трагически погибла в автомобильной аварии. У неё остались трое детей, о которых Анвар Нургалиев заботится.

Источник: "Электрогазета"

личная страница Анвара Нургалива в соцсетях. Покойный блогер Диана Сафароваличная страница Анвара Нургалива в соцсетях. Покойный блогер Диана Сафарова
Покойный блогер Диана СафароваФото:личная страница Анвара Нургалива в соцсетях.
Читайте нас