

Егор Брусенцев (ночной линейный редактор)
Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Как указывается в сообщении, российский лидер провел встречу с главой Приморья по окончании первого дня рабочей поездки на Дальний Восток.
Кожемяко в беседе с Путиным обратил внимание на положительные показатели экономического развития региона. Он также рассказал о поддержке ветеранов специальной военной операции. «Отдельно затронут вопрос развития трассы Владивосток — Хабаровск», — добавили в Кремле.
Ранее представитель МИД России Мария Захарова заявила, что выступление Владимира Путина на Восточном экономическом форуме, который проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке, будет отражать самую актуальную повестку.
Источник: Лента ру. Фото: Вячеслав Прокофьев / РИА Новости