Судя по всему Данияр и Тимур - веселые ребята и всегда на позитиве. Они любят разноцветные очки и футболки "Адидас". а также фотографироваться в профиль и анфас! И да, их батя, похоже, служил на Северном флоте, братья поочередно сфотались с бескозыркой.
И скоро они научатся плавать, ведь нельзя же всю жизнь купаться в надувных жилетах!