Все новости
Культура
19 Июня 2025, 11:46

В Башкирии звезды выступят на концерте ко Дню молодежи

Elman, BABY Ti, Марат Яруллин и Inst Rinna выступят для молодёжи Башкортостана. Концерт состоится в честь празднования Дня молодёжи России 28 июня.

В Башкирии звезды выступят на концерте ко Дню молодежи
В Башкирии звезды выступят на концерте ко Дню молодежи

Мероприятие пройдёт 28 июня, в субботу, на набережной реки Белой под амфитеатром Конгресс-Холла «Торатау».

Как сообщает в социальных сетях Вито Сабиров, министр молодёжной политики Башкортостана, для молодёжи будут доступны VR-зона и различные игры, встреча с известными блогерами и топовыми артистами, аниме-косплей зона, выставка автозвука и тюнинга, научный слэм и маркет молодых. Начало в 15:00

Участие в мероприятии бесплатно, праздник организован Министерством молодёжной политики республики для школьников, студентов, выпускников и трудящейся молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет (12+).

Автор: Рамиль Маликов
Читайте нас