

Известный эстрадный певец, Заслуженный артист Башкирии Анвар Нургалиев обратился к своим подписчикам в соцсетях. Он сообщил о завершении тура в Зауралье и концертного сезона в целом. Артист уходит в отпуск на все лето.
Анвар Нургалиев поблагодарил своих зрителей за любовь, теплый прием и поддержку, а также свою команду за работу.
— Гастроли, сцена, команда — это большая часть моей жизни. Здесь есть все: минуты восхищения, радости, переживаний и даже разочарований, но именно это делает нас сильнее и ближе другу к другу.
Он пообещал своим поклонникам порадовать их осенью новыми песнями.
Источник: "Электрогазета"