Все новости
Нацпроекты
30 Июня 2022, 10:34

Открытие второй лагерной смены.

Одной из основных целей национального проекта "Демография" является увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни и систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Открытие второй лагерной смены.
Открытие второй лагерной смены.

"Территория творчества". Под таким названием в летнем оздоровительном лагере "Аксарлак" в Хайбуллинском районе состоялось торжественное открытие второй лагерной смены. Отдохнуть и с пользой провести свое свободное время в этой смене смогут более 120 ребятишек района в возрасте от 7 до 15 лет.

Ребята подготовили большой праздничный концерт, продемонстрировав свои таланты и способности. Кстати, стоит отметить, что многие из ребят приехали в лагерь не в первый раз, что ещё раз доказывает, что отдых на природе им очень понравился. Большую роль в этом, конечно, играют педагоги и воспитатели лагеря, которые для ребят организовывают интересные мастер-классы, викторины, забавы и т.д.

Практически для каждого ребенка лагерь становится "вторым" домом, где мудрые воспитатели и добрые вожатые с любовью и заботой преподают уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба детей. 

За эту смену ребята будут много времени проводить на открытом воздухе - играть в различные подвижные игры. Организована в лагере и другая досуговая работа, так что каждый из воспитанников лагеря обязательно найдет, чем себя занять.

 Источник и фото: https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/279114

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автор:
Читайте нас: