Все новости
Нацпроекты
24 Января 2023, 09:47

Зимний фонтан в Верхних Татышлах!

Всеми любимая территория пруда на реке Бармыш, благоустроенная в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» , и в зимние дни является центром отдыха и развлечений. В центре пруда на месте плавающего фонтана установили новый арт-объект - яркий, динамичный, цветной, зимний фонтан.

Зимний фонтан в Верхних Татышлах!
Зимний фонтан в Верхних Татышлах!

Разработкой и установкой зимнего фонтана занимались сотрудники администрации района и ООО «Мегабит».

- Особое внимание было уделено изоляции, которая соответствует всем требованиям. В составе конструкции надежные дифференциальные автоматические выключатели с защитой от ударов током. При механическом воздействии или повреждении электросети подача напряжения, в систему мгновенно прекращается и световое оборудование отключается, - говорит заведующий сектором по ЖКХ и благоустройству администрации Татышлинского района Ильгиз Хабибуллин. 

Полюбоваться зимним фонтаном приезжают и жители соседнего региона. 

- В селе Верхние Татышлы очень уютно и красиво. Благоустройству населенного пункта уделяется большое внимание. Еще осенью приезжали полюбоваться плавающим фонтаном на пруду, а сейчас на его месте установили яркий, цветной фонтан. Детям очень нравится, это здорово, - говорит жительница поселка Куеда Пермского края Оксана Краснова.

 

Источник и фото: https://contenta.info/press_releases/388945#scroll

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автор:
Читайте нас: