

Советник директора по воспитанию средней школы с.Наумовка Марина Звягинцева, которая сама, совсем недавно побывала в музее-усадьбе Л.Н.Толстого «Ясная Поляна», поделилась яркими впечатлениями, интересными фактами и любопытными событиями из жизни писателя.
Библиотекари подготовили одноименную книжную выставку к юбилею любимого многими автора, чтобы каждый, кого заинтересовали подробности его творчества, мог больше узнать о загадочной, противоречивой личности этого удивительного и незаурядного человека.
«Лев Толстой, с его добрыми, поучительными рассказами, знаком мне с самого детства. Но сегодня, он открылся для меня с новой стороны, благодаря, вдохновленному рассказу о нем Марины Васильевны, мы как будто сами побывали на экскурсии по мемориальным зданиям усадьбы и ключевым яснополянским маршрутам», - поделился своим мнением ученик 6 класса Наумовской школы Илья Лапонов.
Источник и фото: СРК нацпроекты.
#национальныепроекты; #нацпроекты; #региональныепроекты; #регпроекты; #нацпроектыБашкортостан