Все новости
Общество
15 Августа 2019, 13:10

Наши футболисты среди лучших!

Наши ребята в финале Всероссийского турнира по мини-футболу среди сельских команд заняли почетное место.

Финал Всероссийского турнира по мини-футболу среди сельских команд «Колосок» проходил в этом году в Волгоградской области в г. Волжске.
Наша команда в ранге победителей республиканского отборочного турнира представляла Республику Башкортостан. Всего на соревнованиях участвовало 18 сильнейших команд из разных регионов Российской Федерации. Заняв 1 место в своей подгруппе, малоязовцы встретились на поле с хозяевами турнира и выиграли со счетом 1:0. В финале немного уступили футболистам из Краснодарского края 0:1, и заняли почетное второе место.
Футболисты 5-6 классов из Малояза несколько лет тренируются у замечательного тренера ДЮСШ Винариса Мингазова и систематически добиваются успехов. Кстати, лучшим игроком Всероссийского футбольного турнира был признан капитан нашей команды Вильдан Шакиров. Поздравляем!