Все новости
Общество
13 Января 2020, 16:46

Хоккей на валенках

Необычное, интересное, зрелищное состязание прошло в воскресенье в Малоязе - это хоккей на валенках!Участвовали команды из Малояза, ДЮСШ, села Лагерево, и мы знаем результаты!

Первое место среди самых юных - учащихся 1-4 классов - заняла команда девочек "Салават Юлаев" с. Малояз. Второе место - девочки из команды "Сокол", (также Малояз). Других команд в этой категории не было.

Среди учащихся 4-8 классов уверенно победили хоккейные дружины из Лагерево. Это команды "Акбузат -1" и "Акбузат -2" Лагеревской СОШ, занявшие 1-2 места. Третье место заняла команда из села Малояз.

Среди сельской молодежи первенство завоевали также команды "Акбузат-1" и "Акбузат -2" из Лагерево . Третье место - с.Малояз.

Среди ветеранов тройка призеров выглядит так : Малояз, "Меридиан" и ДЮСШ.

Все игроки получили медали и памятные подарки. В числе лучших игроков были названыы ветераны спорта Равиль Закиров и Ришат Шагаев.
Читайте нас: