Все новости
Общество
20 Апреля 2020, 21:04

В Башкирии предпринимателей поддержит акция #марафонполезности

В Башкирии реализуется интересная инициатива. Это акция #марафонполезности. Ее зачинателями являются центр "Мой бизнес" и общественное объединение женщин-предпринимателей, а опорой является нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», согласно майским указам Президента России В.Путина.

В ходе акции любой предприниматель может получить консультации по интересующим его вопросам, причем, без всяких бюрократических "заморочек" и на доступном всем языке.

Марафон, начавшийся в конце апреля, продлится до начала майских праздников. Программы с советами экспертов можно увидеть в прямом эфире инстаграм. Как рассказала Айгуль Хабибрахманова, возглавляющая центр "Мой бизнес", здесь не обходят острых тем, касающихся принимаемых законов, способов остаться на плаву и сохранить свое дело в во время эпидемии и т.д. Ведь не у всех есть готовые рецепты, что делать дальше и как выживать.

Также она подтвердила, что вопросов на "Горячую линию" поступает много, и все они рассматриваются. Особое внимание уделяется информированию о мерах господдержки бизнеса, налоговых послаблениях, кредитных каникулах и всему остальному.

Фото: "Молодежная газета"
Читайте нас: