Все новости
Общество
25 Апреля 2020, 16:17

Партнер форума из Швеции: каким будет мир после пандемии, это волнует всех

В Башкирии 28 апреля пройдет международный онлайн-форум "Мир после коронавируса". Одним из первых откликнулся на приглашение участвовать и выступить экс-премьер Швеции Фредрик Райнфельдт, который передал слова признательности руководству Башкирии за эту возможность. По его словам, это очень своевременная инициатива.

«Хочу поблагодарить Республику Башкортостан и господина Хабирова за организацию этого форума. – отметил шведский партнер. – Многие уже задумываются над тем, какой будет экономика после эпидемии."

Пандемия везде проходит по-разному, по-разному реагируют системы здравоохранения на этот вызов, мир меняется, есть слабые и сильные стороны", - считает участник предстоящего онлайн-форума.
Читайте нас: