Все новости
Общество
19 Мая 2020, 15:15

Башкирия после коронавирусного затишья возвращается к спортивной жизни

Башкирия первой среди российских регионов возвращается к спортивной жизни после шагов, сделанных в направлении смягчения режима самоизоляции. Так, в ближайшую субботу, 23 мая, на ипподроме "Акбузат" намечены конные состязания с участием конников из Архангельского, Бирского, Иглинского, Салаватского районов.

Скачки пройдут на скакунах, которые предоставит ипподром. Они войдут в третий этап конно-спортивных состязаний «Терра Башкирия», в которых представлена вся республика. Режим самоизоляции до конца не отменен, поэтому зрители на стадион допущены не будут.

Однако все перипетия соревнований конников покажут телеканалы БСТ, UTV, «Вся Уфа», Конный мир, «СтартТВ», в соцсетях можно увидеть в группе (akbuzat_ippodrom_ufa в VK). Начало запланировано на 12.00 часов. Организаторы гарантируют соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм.

Фото: администрация Уфы, архив
Читайте нас: