Общество
30 Мая , 12:32

"Башкирская домохозяйка» рассказала о готовящейся свадьбе

Известный блогер Миляуша Шайхлисламова устроила для подруги масштабные смотрины в свадебном салоне. Повод необычный: приятельница готовится выйти замуж в четвертый раз.

— Ищем красивое, пышное, качественное и недорогое платье, — пояснила задачу Миляуша, отметив, что сама первый раз выходила замуж в арендованном наряде.

Подруги изучили множество вариантов: с ниспадающими рукавами, корсетами и переливающейся вышивкой на лифе. Блогер констатировала, что свадьба — удовольствие не из дешевых, но не забывала разряжать обстановку фирменными шутками.

— А оно по полу должно волочиться? Мы не знаем, 100 лет замуж не выходили, поэтому отвыкли, — пошутила Миляуша.

Неожиданно для подписчиков она добавила интриги.

— Может, я тоже замуж выйду за своего мужа? — и тут же загорелась идеей фаты в стиле 80-х, поинтересовавшись, можно ли её примерить.

Как только фата оказалась на голове, блогер растаяла. 

— Как красиво, не просто так девушки хотят выйти замуж в белом. Как я давно не чувствовала эти эмоции, — сказала она.

Поход увенчался полным успехом: подруга приобрела шикарное платье с кринолином. Причем, по словам Миляуши, ей удалось сбить цену с 20 до 10 тысяч рублей.

— Берите меня с собой, если идёте за покупками. Получите вещь практически бесплатно. Выгодно со мной ходить! — заверила блогер.

Источник: "Электрогазета"

Читайте нас