МТС обеспечит мобильным интернетом гостей и участников Молодежного дня в Уфе, который пройдет 27 июня 2026 года на набережной реки Белой.
Ключевая площадка празднования организована на набережной реки Белой под Конгресс-холлом «Торатау». Гостей и участников ждут интерактивные активности, игровые пространства, чемпионат по автозвуку, завершит праздник дискотека с известными у молодежи артистами. На время проведения всех запланированных мероприятий рядом с площадкой установлено дополнительное мобильное телеком-оборудование МТС. Устойчивая связь и быстрый интернет доступны на всей площадке, включая зоны отдыха и питания и мастер-классов. Теперь тысячи гостей и местные жители смогут поделиться фотографиями со Дня молодежи, а также вести стримы с выступления артистов.
«Мы уделяем особое внимание качеству связи на значимых городских мероприятиях, и Молодежный день в Уфе — не исключение. Во время массовых событий, когда тысячи людей собираются в одном месте, стабильная связь становится важным фактором комфорта и безопасности. Благодаря установке дополнительного оборудования мы обеспечили стабильный мобильный интернет и устойчивую связь на всей площадке празднования. Это позволит участникам и гостям не только оставаться на связи, но и активно участвовать в онлайн-трансляциях и социальных сетях, поддерживая дух праздника и делая его более интерактивным», — отметил директор МТС в Башкирии Егор Фисюк.