Все новости
Происшествия
20 Февраля 2020, 14:03

Улетел с дороги

В Салаватском районе автомашина на крутом спуске слетела с трассы и опрокинулась на крышу. Водитель очень спешил на работу.

20 февраля утром по пути следования на работу в Аркауловское ЛПУ 49-летний житель села Месягутово Дуванского района, управляя автомашиной марки "Опель Зафира", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

Авария произошла на автодороге Бешевлярово-Урмантау сразу после крутого спуска на деревню Бешевлярово со стороны трассы Месягутово-Кропачево. Как сообщили в ОГИБДД Салаватского района, в результате опрокидывания автомашина оказалась в кювете, перевернувшись на крышу. Водитель, находившийся в салоне один, не пострадал. Удар о землю, по всей видимости, смягчил выпавший снег.

Автомашина получила механические повреждения. Причины ДТП устанавливаются.
Читайте нас: