В Башкирии в поле нашли труп огромного черного медведя. На тушу косолапого случайно набрели жители села Начарово Балтачевского района. Сельчан особенно впечатлили огромные размеры животного. Устрашающие фото “находки” они разместили в соцсетях, сообщает газета «Башкортостан».
«В наших лесах медведи встречаются очень редко. Как такой огромный черный зверь мог оказаться в этих краях?», — удивляются авторы фото.
Примечательно, что жители не остались безучастными и в целях безопасности решили захоронить останки медведя. Теперь они радуются, что не набрели на зверя, когда он был еще живым.
Фото: газета "Башкортостан"
https://www.bashinform.ru/news/1494730-v-bashkirii-v-pole-nashli-trup-ogromnogo-medvedya/