"Внимание, пожарная тревога! Срочно всем покинуть помещения!" - доносилось из оповещателя пожарной сигнадлизации. Народ из больницы высыпал на улицу. "Что произошло?" - спрашивали люди друг друга.
Ситуацию прокомментировала главврач Малоязовской ЦРБ Айсылу Изместьева:
- Сигнализация сработала пожарная. Все проверили, задымления нет. Видимо, из-за ремонтных работ, поскольку вчера в здании монтировали систему видеонаблюдения. После обращения в Пожарную службу и подтверждения безопасности люди вернулись на рабочие места.