

В Зианчуринском районе Башкирии в прошедшие выходные 26-летний полицейский, по предварительным данным, мог свести счеты с жизнью. Ка сообщил «Башинформу» собственный источник, возможной причиной случившегося могли стать трудности в отношениях с девушкой.
В пресс-службе МВД по Башкирии прокомментировали случившееся.
«23 декабря в селе Исянгулово обнаружено тело сотрудника отдела МВД России по Зианчуринскому району. В настоящее время руководством МВД по РБ назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия. По предварительным данным, причиной происшествия стал конфликт со знакомой», — проинформировали в ведомстве.
Источник: https://www.bashinform.ru/news/law/2023-12-25/v-bashkirii-politseyskiy-svel-schety-s-zhiznyu-iz-za-devushki-3580767