Все новости
Спорт
22 Марта 2019, 17:31

Первое место в Кубке России

Успешно выступил на Кубке России по борьбе на поясах в г. Рязани председатель спорткомитета района, мастер спорта России Наиль МухаметьЯнов.

В весовой категории до 90 кг уроженцу салаватской земли не оказалось равных. Он выиграл все поединки и занял первое место! Тем самым Н. Мухаметьянов внес весомый вклад в общий триумф сборной Башкортостана, которая стала победителем в общекомандном зачете. Это не первый большой успех Наиля на ковре, он является неоднократным чемпионом и призером России и Башкортостана по борьбе «Куреш» и борьбе на поясах.
Соревнования «Кубок России» были организованы Академией единоборств Рязанской области и Федерацией борьбы на поясах РФ. В них приняло участие более 200 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.