Все новости
Спорт
1 Февраля 2020, 13:40

Чемпионы северо-востока

Команда Салаватского района стала абсолютным победителем соревнований по лыжным гонкам в зачет 22-й Спартакиады школьников РБ в селе Большеустьикинское.Героями праздника стали терменевские лыжники!

Салаватский район представляла дружина лыжников Терменевской СОШ. Выступили они просто блестяще! В первый день соревнований, 30 января, в индивидуальных гонках заняли весь пьедестал. Во второй день, 31 января, состоялась лыжная эстафета ( два мальчика и две девочки). Наши спортсмены практически не оставили соперникам никаких шансов и опередили ближайших преследователей кигинцев на три минуты.
Теперь лыжников Терменевской школы ждут финальные состязания в городе Кумертау. А вот имена наших юных чемпионов: Вилена Тулькубаева, Айдар Хайретдинов, Лия Гатауллина, Дияз Гатауллин.
Гульдар Исламетдинова, Алмаз Загитов. Руководитель и тренер - Ринат Байгильдин.