Все новости
Спорт
19 Ноября 2023, 20:38

Салават Юлаев победил "Ак Барс" с минимальным счетом

«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Ак Барс» со счётом 1:0. В первом периоде гости активно атаковали ворота казанской команды, но так и не смогли открыть счет.

Во втором периоде уфимцы вновь пошли вперёд: опасный момент был у Владислава Ефремова. В середине периода гости заработали большинство, и Хмелевский головой переправил шайбу в ворота после броска Джоша Ливо.

В заключительном периоде уфимцы грамотно защищались, Алексей Василевский вновь накрывал шайбы собой. В конце встречи казанцы сняли вратаря, но это им не помогло – победа осталась за уфимской командой.