

Его руководитель Ильфат Исмагилов провел экскурсию по зданию оригинальной конструкции и рассказал о функциях будущего коворкинга. Здесь также состоялась встреча на базе юртового кемпинга "Шайтан-Кудей", в которой участвовали сотрудники и партнеры Глобального геопарка ЮНЕСКО "Янган-Тау".
Своим опытом поделились индивидуальные предприниматели, организаторы юртовых кемпингов Ильфат Исмагилов ("Шайтан-Кудей") и Алис Файзуллин ("Мунай"). Они рассказали об итогах летнего сезона этого года и о планах на ближайшее будущее. Каждый из партнеров геопарка высказал предложения по оптимизации работы в своих сферах деятельности, поделился достигнутыми результами.
Коворкинг-центр оригинальной конструкции и дизайна, безусловно, привлечет внимание туристов и будет местом, где туристы смогут собираться и отдыхать до и после походов по маршрутам, связанным с именем Славата.