

С 4 по 14 апреля будет объявлена Всероссийская декада подписки, во время которой подписчики получат скидку до 30% от действующей стоимости подписки на почти две тысячи газет и журналов, в том числе более чем на 140 республиканских, районных и городских газет и журналов, которые выпускаются в республике.
Оформить подписку, как всегда, можно тремя способами: в почтовых отделениях, у почтальонов, в редакциях местных газет. Кроме того, подписка открыта на сате рбсми.ру. Оформить подписку можно как на печатные версии газет, так и на электронные.
К услугам подписчиков сайт или мобильное приложение Почты России. В редакции Салаватской районной газеты "На земле Салавата" также открыт пункт приема подписки. Он находится на первом этаже, телефон 8 (34777) 2-05-86. Корреспонденты газеты ведут подписку по организациям.
Фото: "Башинформ"