

- Мы, жители домов №№ 1 - 20, единогласно решили помочь нашим воинам и внести небольшой вклад в обеспечение их медикаментами, - рассказали члены инициативной группы. - Пусть выздоравливают и вновь в бой за нашу Родину, за Россию!
Всего жители улицы собрали 5700 рублей. Пусть это не такие большие деньги, но на улице живут в основном пенсионеры. И если эту акцию подхватят и другие улицы района, республики, то наберется немалая сумма.
В оказании помощи нашим воинам приняли участие Ахмедьяновы, Ахметовы, Баймухаметовы, Раиль Байтуллин, Вакиловы, Васильевы, Газизуллины, Гафаровы, Гильмутдиновы, Гумеровы, Дунюшкины, Карасевы, Катины, Кильдияровы, Моисеевы, Гульшат Нафикова, Назаровы, Анжела Сафаргалина, Полина Сергеева, Смагуловы, Сиразетдиновы, Томилины, Самат Хафизов, Данис Хайруллин, Хайбуллины, Хатымовы, Чертовы, Юмагуловы, Янгировы.
"Пусть идут на поправку наши бойцы, желаем им скорейшего выздоровления!" - пожелали жители улицы.
Фото: "Башинформ"