Все новости
Новости
1 Февраля 2023, 16:59

Рустам Набиев сообщил, что ему необходимо провести три операции

Популярный 31-летний блогер Рустам Набиев после возвращения из Южной Америки поделился сокровенным и рассказал в соцсетях, что ему необходимо провести три операции. Напомним, что Рустам остался без ног в результате обрушения казармы в Омске в 2015 году. На днях он покорил свою очередную горную вершину - самую высокую гору Южной Америки – Аконкагуа. На высшую точку Анд высотой 6962 метра он взбирался 9 дней. И делал это на одних руках.  

Рустам Набиев сообщил, что ему необходимо провести три операции
Рустам Набиев сообщил, что ему необходимо провести три операции

Вот что рассказал о своем самочувствии и здоровье Рустам Набиев в соцсетях:

“В этом году мы должны были поехать на Эверест, но я чувтсвую, что моего здоровья все меньше и меньше. Я очень устал. Каждое восхождение дается мне с титаническим трудом. О многом я не рассказываю, о многом молчу – ибо не хочу, чтобы вы переживали и осуждали меня. Нужно успокоиться. Этот год я посвящаю себе, своему здоровью. Сейчас мне необходимо три операции: на плечо, по части урологии, по ЛОР. У меня очень много планов впереди – планов как повлиять на этот мир, в глобальных масштабах. Я буду это реализовать. Ну от вас я всега жду поддержки, ведь мне одному будет не просто” , - написал Рустам.

Ну что ж, пожелаем Рустаму здоровья! Пусть все три операции пройдут успешно, ведь у него еще есть семья, дети. Он нужен им. А дальше решит сам -  продолжать или нет покорение самых высоких вершин мира.

Фото: соцсети

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас: