Новости
21 Февраля 2023, 09:27

Ве­те­раны боевых действий Салаватского района готовят четыре автомобиля для от­правки в зону СВО

Председатель Союза ве­теранов боевых действий Сала­ватс­кого района Рус­там Хус­нуллин рассказал о новой доброй инициативе членов военного братства. Наши ве­те­раны готовят три автомобиля "УАЗ" и одну “Ниву” для от­правки на фронт бойцам СВО.

Акцию поддержали жители района. Так, инициативная группа жителей села Тай­ме­ево соб­рала средства для оснащения и завершающего дооборудования автомашины "УАЗ-469". От име­ни жителей села передала сбор пожертвований Рустаму Хус­нуллину член инициативной группы Гульсина Иш­мухаме­това (на снимке). Для Рус­­­­тама Набиулловича ока­­­за­ние помощи ребятам, находящимся в зоне боевых действий, стало делом чести и призванием ду­ши.
Отметим, что два “УАЗа” из трех передали для отправки на фронт жи­тель с. Насибаш Булат Га­ли­ев и житель с. Лагерево Альфред Тарханов.

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас