

6 апреля на трассе М-5 между Уфй и Челябинском на несколько часов будет перекрыто движение и введен объезд. Ограничение коснется участка со стороны Уфы в сторону Челябинска возле населенных пунктов Новозаречный, Сухая Атя Ашинского района Челябинской области. Оно будет действовать с 10.00 до 13.00 часов.
В связи с расширением автодороги и ремонтными работами на участке трассы М-5 будут проводиться буровзрывные работы, сообщили в пресс-службе минтранса РБ. В указанный временной отрезок с 10.00 до 13.00 часов будет предусмотрено снижение скорости автомашин и организация перекрытия трассы с полной остановкой движения грузового транспорта..
По информации «Башинформа», движение легковых машин и автобусов будет перенаправлено на региональные дороги через Сим - Миньяр - Ашу.