

Российская певица Нюша рассказала, почему хоккеист Александр Радулов, не стал рыцарем ее сердца. Напомним, что золотые моменты Радулова были связаны с Башкирией, где он в составе "Салавата Юлаева" выиграл Кубок Гагарина
Не секрет, что Александр Радулов ухаживал за Нюшей, но она не "упала в его объятия". Откровения она произнесла во время телешоу «Жара в эфире». Она призналась, что звезда хоккея очень старался ей понравиться, дарил цветы, приглашал на свидания, звонил. Но она не согласилась стать его подругой.
Александр Радулов снимался в клипе Нюши в 2012 году на песню «Больно». Тогда он как раз играл за уфимский «Салават Юлаев». Хоккеист был завидным женихом. В 2015 году женился на гимнастке Дарье Дмитриевой. В этом браке у него родился сын Макар. Потом развелся и через некоторое время модель Анна Бокий подарила хоккеисту второго сына Мирона.
У певицы Нюши имеется двое детей.