

В Башкирии житель Куюргазинского района, сына которого мобилизовали в прошлом году на СВО, принял очень мужественное решение. Он решил вслед за сыном пойти на фронт добровольцем. Об этом случае рассказал в соцсетях глава Куюргазинского района Юлай Ильясов.
Мужчина заключил контракт с минобороны России и сейчас служит в танковых войсках. Он взял себе позывной «Лесник». Сын находится совсем рядом - примерно в 300 километрах от того места, где дислоцируется экипаж его отца. Сын имеет очень грозный позывной - "Злой". Хотя сам он, по словам главы района, человек добрый. Их цель с отцом одна - защищать Родину.
Дома бойцов ждет мама и супруга, которая каждый день читает молитвы и желает им скорейшего возвращения живыми и здоровыми.