Новости
23 Января 2024, 10:12

Жительнице Башкирии привалило неожиданное счастье

Жительнице Башкирии Дарье Аносовой привалило неожиданное счастье. Недавно она узнала, что стала обладательницей миллиона рублей, который выиграла в лотерею. Причем, у нее оказалась своя хитрость.

Победительница новогоднего тиража призналась, что берет лотереи только по праздничным датам, когда разыгрывается много всевозможных призов и крупные суммы денег. Вот и на Новый год приобрела сразу целую пачку - шесть билетов. Два из них подарила мужу. И надо же, именно супружеской паре выпал миллион! Дарья работает в отделе продаж автосалона. У них с супругом двое детей.

Интересно, что розыгрыш приза семья увидела в прямом эфире ТВ. Все вместе зачеркивали числа в билетах, и тут вдруг такое совпадение в одном из билетов. «Сначала удивились, а потом обрадовались и поздравили друг друга», - говорит счастливая обладательница миллиона.

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас