Новости
3 Февраля 2024, 17:00

Певец из Башкирии Анвар Нургалиев сделал неожиданное признание по делу погибшей племянницы

Народный артист Башкирии Анвар дал интервью для СМИ, в котором признался, что уже устал от судов по делу погибшей племянницы Дианы Сафаровой. По его словам, им конца-края не видно, а виновник ДТП изменил первоначальные показания и теперь себя виновным не считает.

Диана Сафарова погибла в ДТП в селе Чишмы 9 мая 2023 года. Ее обогнал и подрезал пьяный водитель, в результате она разбилась насмерть. У блогера осталось трое детей: дочь и сыновья-близнецы. Нургалиев отметил, что с ними все хорошо. Опекунство над детьми оформила его сестра.

Народный артист, говоря об обвиняемом, недоумевает, как можно так себя вести? сначала ведь он во всем признался, а теперь меняет уже третьего адвоката и полностью изменил свои показания. Он не признает своей вины, а наоборот, считает виноватой погибшую Диану. Сторона Дианы Сафаровой требует лишь одного: чтоб он признал вину, извинился, выплатил компенсацию ее детям. Но пока просвета в этом деле не видно.

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас