Новости
17 Марта 2024, 07:06

18-летняя девушка впервые проголосовала на выборах президента в Салаватском районе Башкирии

18-летняя Дарья Мигунова впервые в этом году участвовала в выборах. И это сразу оказались выборы Президента России! Она голосовала на избирательном участке №2805, который располагается в здании Малоязовской СОШ №1.

18-летняя девушка впервые проголосовала на выборах президента в Салаватском районе Башкирии18-летняя девушка впервые проголосовала на выборах президента в Салаватском районе Башкирии
18-летняя девушка впервые проголосовала на выборах президента в Салаватском районе Башкирии

Дарья пришла на выборы вместе с отцом, работником энергослужбы района Сергеем Мигуновым. Они говорят, что атмосфера на участке им понравилась. Все спокойно, аккуратно, удобно. Члены УИК очень приветливы. Голосование на избиручастке проходит в рабочей атмосфере. Люди идут производить волеизъявление в течение всего дня.

Отметим, что в Башкирии явка избирателей к 15 часам дня 16 марта составила 51,60% – это 1 млн 514 тысяч 996 избирателей. То есть более половины избирателей республики уже сделали свой выбор.

Автор:Шамиль Ахметшин
Читайте нас