В Уфе сегодня организовали стихийный мемориал в память о погибших во время теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле". Жители могут почтить память жертв чудовищного преступления у памятника семье, который расположен перед торговым комплексом "Мир".
Сюда уфимцы несут цветы и свечи. Во время теракта погибли, по предварительным данным, трое детей, в связи с этим многие вместе со цветами приносят и игрушки. Никто не проходит мимо равнодушно.
Напомним, что террористы, совершившие бесчеловечное преступление в «Крокус Сити Холл», задержаны. С ними проводятся следственные мероприятия. По последним данным, в результате расстрела людей и поджога концертного зала погибли более 130 человек, более ста находятся в больницах.
Владимир Путин своим указом объявил 24 марта днем общенационального траура.