В Башкирии страшное ДТП произошло в Ишимбайском районе. В праздничный выходной день 10 мая на Янурусовском перекрестке столкнулись два автомобиля. Один из них загорелся.
ДТП произошло между селами Петровское и Янурусово. Очевидцы сняли видео с места ДТП и сообщают, что на обочине лежат два трупа, одна из женщин, видимо, пассажирка улетевшего в кювет авто, кричит диким голосом.
Как стало известно ТОЛЬКО СЕЙЧАС:
Столкнулись две иномарки - "Фольксваген Амарок" и "Дэу Нексия". "Нексия" в результате удара загорелась. Как рассказал начальник ГИБДД Ишимбайского района Руслан Хасанов, водитель автомашины "Амарок", поворачивая налево, не уступил дорогу встречной автомашине.
Вынесенная в заголовок новость о двух прогибших не подтвердилась. Погиб один человек - пассажир автомобиля "Дэу Нексия". Водитель седана и еще два пассажира, в том числе ребенок, с различными травмами экстренно госпитализированы.
Автор: Ирек Махмутов