Новости
15 Октября 2024, 09:44

В Башкирии сцепились школьная буфетчица и ученица

Фото: соцсетиФото: соцсети
Фото:Фото: соцсети

В городе Стерлитамаке произошел конфликт между сотрудницей школьной столовой и ученицей, которая пришла в буфет поесть. Слово за слово разгорелся скандал, который закончился рукоприкладством со стороны буфетчицы. Впрочем, и школьница не поддавалась.

Видеоролик с записанным инцидентом появился в соцсетях. Сразу после этого случаем заинтересовалась прокуратура города, которая начала проверку пищеблока. Правоохранители установили, что потасовка произошла 15 октября на перемене между уроками. Представители прокуратуры дадут оценку работе аутсорсинговой компании. 

Предварительно известно, что школьница хотела заплатить за булочку, но буфетчица упрекнула ее в том, что оплата не прошла. Ученица же уверяет, что деньги с карты у нее списались. После препирательств между взрослой женщиной и несовершеннолетней девочкой завязалась потасовка.

Автор: Ирек Махмутов

Читайте нас