Новости
22 Декабря 2024, 11:18

В Башкирию приедет Дед Мороз

В Уфу на следующей неделе приедет новогодний волшебник. Поезд Деда Мороза, стартовавший из Великого Устюга, остановится в Уфе, Стерлитамаке и Салавате.

В города Салават и Стерлитамак сказочный состав прибудет 24 декабря, а в Уфе он окажется на следующий день, 25 декабря. Время прибытия новогоднего волшебника - в 11.00 часов. Дед Мороз не просто путешествует по стране, он устраивает со своей командой веселые представления и поздравляет местную детвору и взрослых с праздником. 

Анимационная программа на перроне начнется в 10.40, за 20 минут до прибытия поезда, и продлится до 14.00. В 16.00 Дед Мороз выйдет на платформу еще раз, чтобы сказать всем "До свидания!" и пожелать счастливого Нового года. 

Автор: Шамиль Ахметшин

Читайте нас